0.0222700406 c

Одеяло кашемировое 1,5- спальное

1430 р

Артикул 1
Организатор Maraleks 23.0

Наши одеяла обладают такими важными свойствами, как гипоаллергенность и экологичность. Вас поразит его удивительная мягкость, легкость, воздушность, непревзойденная нежность. Это одеяло согреет Вас в самые холодные ночи, создавая оптимальный микроклимат для сна.

Помните как приятно укрываться одеялами в гостинице, так вот там одеяла в большинстве случаях из кашемира!!!

Кашемировые покрывала имеют массу ДОСТОИНСТВ:

1. НЕ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИЮ. Поскольку кашемир – полностью натуральный материал, вам не нужно опасаться появления каких-либо аллергических реакций. Особенно это важно, если вы покупаете покрывало ДЛЯ РЕБЕНКА. Кроме того, в таких покрывалах точно не заведутся пылевые клещи.

2. НАДОЛГО СОХРАНЯЕТ ТЕПЛО. Изделия из данной шерсти признаны самыми теплыми. Вам не придется мерзнуть холодными ночами – наслаждайтесь уютом и комфортом, укутавшись в мягкое одеяло. И даже если вы покинете постель на 5-10 минут, по возвращении она будет такой же теплой.

3. «ДЫШАТ». Шерстяное волокно в целых 16 раз тоньше человеческого волоса! Благодаря этому кашемировое одеяло, воздушное и нежное. По мягкости и гладкости кашемир не уступает дорогому шелку.

4. ОТВОДЯТ ВЛАГУ. Прекрасным качеством кашемировых одеял является универсальность. Зимой вы не замерзнете, а летом вам не будет жарко. Приобретая такое покрывало, вы получаете гарантированный комфорт в любое время года.

5. ОБЛАДАЕТ ЛЕЧЕБНЫМИ СВОЙСТВАМИ. Натуральный материал благоприятно сказывается на состоянии кожи, придавая ей гладкость и эластичность. Все потому, что в волокнах шерсти есть особый животный воск – ланолин. Также покрывала облегчат проявления ревматизма и других болей в суставах. Отдыхая под очень мягким и теплым одеялом, вы забудете о стрессе и нервном напряжении.

6. ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Покрывала не скатываются и не сбиваются со временем. Такое одеяло будет радовать вас долгие годы.
Производство Китай.
Состав Невесомый пух-подшерсток кашмирских коз.
Внешняя ткань-хлопок с добавление синтетических нитей
Плотность 350гр/М2



Вопрос организатору
Представляем Вашему вниманию чудесное кашемировое одеяло, по НЕВЕРОЯТНО НИЗКОЙ ЦЕНЕ!
  Обратная связь