0.0050100500 c

Farm Stay Омолаживающий тонер для лица с муцином черной улитки и пептидами Black Snail & Peptide9 Perfect Toner, 120мл

810 р

712 р

Артикул 8809639172476
Организатор Marysya 23.0
Бренд Farm Stay

Срок годности до 10.04.2026

Омолаживающий тонер с муцином черной улитки и пептидами обеспечивает интенсивный уход за кожей после умывания. Завершает процесс очищения, удаляет отмершие клетки, помогает избежать появления стянутости и сухости. Подготовленная тонером кожа максимально глубоко впитывает активные компоненты последующих уходовых средств, их действие усиливается. Всё это позволяет добиться потрясающих результатов и преобразить кожу. Преимущества: увлажняет и успокаивает, питает и смягчает, повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает и сокращает глубину морщин, выравнивает и осветляет цвет лица.

Способ применения: На предварительно очищенную кожу нанести необходимое количество тонера при помощи пальцев рук или же пропитать средством ватный диск и тщательно протереть поверхность лица. Дождаться впитывания. Нанести последующие уходовые продукты.

Состав: Вода, 1,2-гександиол, бутиленгликоль, ниацинамид, глицерин, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, цитрат натрия, аденозин, цветочная вода Rosa Damascena, каприловый / каприновый триглицерид, динатрий EDTA, лимонная кислота, Фруктовое масло Olea Europaea (оливковое), гидрогенизированный лецитин, масло Butyrospermum Parkii (ши), сквалан, холестерин, экстракт Portulaca Oleracea, ацетилфитосфингозин, церамид NP, фильтрат секреции улитки, полипептид аланин.

Меры предосторожности: Только для наружного применения.



Вопрос организатору
Корейский бренд Farm Stay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоров
  Обратная связь