0.0442600417 c

Healing Hands Shoulder and Neck Massager. Массажёр с ИК-прогревом, который имитирует человеческие руки. Бежевый цвет

  • 8999 р

    4200 р

    Артикул 462-4 Бежевый цвет
    Организатор Беретта 23.0

    Массажер имитатор человеческих рук для шеи и плеч с ИК-прогревом позволит Вам расслабиться без помощи массажиста!
    Достаточно 10 минут
    Применение: массаж шеи, массаж плеч, массаж спины, массаж икроножных мышц, массаж рук
    .
    Растопите свои боли и узлы навсегда🙌
    Вы когда-нибудь жаждали успокаивающего глубокого массажа в спа-салоне или от вашего партнера? Массажер Healing Hands был создан с учетом ваших потребностей.
    Массажер Healing Hands может помочь вам расслабиться и снять напряжение
    .
    Популярен в Тик Ток📲
    Наш массажер для шеи воздействует на все нужные точки и оказывает давление на них, как человеческие руки, обеспечивая глубокий массаж тканей, которого вы заслуживаете🥰
    .
    Единственный массажер для шеи, который снимает напряжение и стресс так, как если бы за работой работали настоящие человеческие руки – ничто другое не сравнится!
    😌 Облегчает боли в шее и мигрени.
    💆🏻‍♀️ Осуществляет глубокий массаж тканей.
    🔥 Предлагает регулируемый нагрев, силу и скорость.
    .
    Наш массажер создан на основе техник массажа, используемых профессиональными массажистками. Его сжимающиеся «руки» стратегически расположены на самых напряженных участках шеи, эффективно разглаживая узлы и устраняя дискомфорт.
    .
    Регулярные сеансы массажа с инфракрасным подогревом помогут улучшить работу лимфатической системы и системы кровообращения, позволят снять напряжение и спазмы в мышцах, устранить головные боли и боли в области спины, снять отёчность, избавиться от невротического состояния и нарушений сна.
    Вы можете сами регулировать давление массажных роликов, а также использовать функцию инфракрасного прогрева. Для Вашего удобства массажер оснащен петлями для рук
    .
    Массажёр работает без сети. Что позволяет использовать его в любом месте: дома, на работе, в машине, в поезде, в самолете
    Наш массажер рассчитан на стандартные размеры шеи, ширина отверстия для шеи составляет 14 см. Он также оснащен регулируемым задним ремнем для индивидуальной подгонки.
    В комплект входит: массажёр, зарядный кабель от USB;
    Перед первым использованием обязательно заряжайте его в течение 6 часов.
    .
    Подробное описание:
    МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖЕР ДЛЯ ТЕЛА И ШЕЙНО-ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЫ
    Аккумуляторный шейный массажер - это высокотехнологичный продукт, сочетающий в себе многолетний клинический опыт и современную электронику науки и технологий.
    Представляем вам массажер для шеи и плеч, идеальный массажный инструмент для расслабления и устранения напряжения в вашем теле. Этот многофункциональный массажер обеспечивает массаж для шеи, плеч, поясницы, икр, бедер и других частей тела, предлагая вам удобство и эффективность массажа в любое время и в любом месте.

    Какую пользу принесет использование электрического массажера для шеи и плеч: снимает напряжение и усталость, облегчает боли, повышает общий тонус, повышает насыщение головного мозга кислородом, расслабляет мышцы шеи, плечевого пояса, создает эффект релакс массажа, нормализует кровообращение, улучшает обменные процессы, убирает застойные явления, улучшает качество и глубину сна, увеличивает работоспособность, снимает болевые ощущения при остеохондрозе.

    Оснащенный 6 массажными головками, этот массажер предлагает различные варианты массажа, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные потребности. Вы можете выбрать из трех интенсивностей массажа, которые позволяют вам настроить интенсивность и глубину массажа в соответствии с вашими предпочтениями. Физиологический угол массажа в 45 градусов обеспечивает наиболее эффективный массаж и позволяет достичь максимального расслабления и устранения напряжения в мышцах.
    Массажные головки распределяются по акупунктурным точкам на всей шее для достижения повышенного охвата шейный позвонков.
    Массажер также оснащен функцией прогрева, которая помогает расслабить мышцы и улучшить кровообращение в области шеи. Эта функция особенно полезна после долгого рабочего дня или интенсивной физической нагрузки. Вы можете включить или выключить функцию прогрева в зависимости от ваших потребностей. Интегрированная функция прогрева до 42 градусов позволяет массажному прибору создавать приятную тепловую атмосферу, которая благоприятно влияет на мышцы и способствует их расслаблению.
    Ваши мышцы шеи будут окутаны теплом и расслаблением, снимая все обстоятельства, вызывающие дискомфорт.

    Модернизированная модель массажного воротника выпущена осенью 2023 имеет функцию прогрева, которая добавляет дополнительный комфорт и расслабление в ваш массаж. Режим прогревания поддерживает постоянную температуру 42 градуса, что помогает улучшить кровообращение и снять мышечное напряжение. Режим прогрева можно сравнить с процедурой физиотерапии, , которая уменьшает болевые ощущения и скованность мышц тела.

    Одна из лучших особенностей этого массажера – это его способность имитировать ручной массаж. Благодаря инновационной технологии, этот массажер создает ощущение, будто вас массируют профессиональные руки. Вы почувствуете, как напряжение и стресс покидают ваше тело, а мышцы становятся более расслабленными. Благодаря увеличенной на 26% мягкости ощущение во время сеанса массажа стало еще более приятным и комфортным, разминания более деликатными словно прикосновения пальцев рук.

    Портативный и беспроводной дизайн этого массажера делает его идеальным для использования дома, в офисе или даже во время путешествий. Вы можете взять его с собой в любое место и наслаждаться массажем в любое время. Кроме того, он автоматически отключается через 10 минут работы, чтобы предотвратить перегрев и не допустить появления травм.

    Массажные головки этого массажера были модернизированы, чтобы обеспечить более эффективный массаж. Они мягкие, но достаточно сильные, чтобы проникать вглубь мышц и распускать узлы и напряжение. Кроме того, массажер поставляется с съемным чехлом на молнии, который легко снимается и стирается для поддержания гигиены.

    Регулируемый пояс позволяет вам настроить его так, чтобы он идеально подходил вам. Вы также оцените дышащую ткань, которая предотвращает перегрев, обеспечивает комфорт во время массажа и не создает парникового эффекта и приятна на ощупь. Легкий вес массажера (1,4 кг) делает его удобным в использовании и переноске. Роликовый массажер для шеи и плеч легок и удобен в использовании, не сдавливает шею и плечи, не создает ощущения удушения и тяжести.

    Вы можете выбрать один из двух вариантов выбора интенсивности силы массажа. Доверится умному массажному инструменту и выбрать автоматическую степень интенсивности исходя из ваших предпочтений (1 из 3) или выбрать ручной режим, где вы можете увеличить интенсивность просто потянув за петли массажера. В автоматическом режиме Ваши руки будут свободны и Вы можете заниматься домашними делами или работой.

    Массажер для шеи и плеч станет незаменимым помощником в вашей ежедневной рутине ухода за здоровьем и даст вам ощущение полного расслабления и комфорта.

    Этот массажер обеспечивает глубокий и эффективный массаж, который помогает расслабить мышцы, снять стресс и усталость, а также повысить общее ощущение благополучия.

    Управление массажером очень простое и удобное. На его панели управления расположены кнопки для выбора режима работы и настройки интенсивности массажа. Это позволяет вам настроить массажер под ваши индивидуальные потребности и предпочтения.

    В заключение, роликовый массажер для спины и шеи - это инновационное устройство, которое поможет вам расслабиться, снять напряжение и усталость в области шеи. С его помощью вы сможете насладиться эффективным и расслабляющим массажем в любое время и в любом месте. Выбрав данный массажер Вы позаботитесь о своем здоровье и благополучии, а так же о здоровье Ваших близких!

    Благодаря различным режимам и уровням интенсивности на выбор, испытайте больше удовольствия от массажа шейных позвонков и позвольте вам почувствовать максимальное удовольствие!
    .
    *
    В ТикТоке завирусилось видео с массажёром, который имитирует человеческие руки
    Девайс под названием Healing Hands Neck Massager набрал 40 миллионов просмотров и кучу положительных отзывов. A мы привезли его к вам!

    ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ 💬
    ⭐⭐⭐⭐⭐
    «После недели использования этого массажера могу сказать, что боли в шее и плечах значительно уменьшились. Он так прост в использовании и так удобен». приобретена 23 октября.
    ⭐⭐⭐⭐⭐
    «Эта штука работает ооочень хорошо, я поражена. Он действительно сжимает ваши плечи и мгновенно избавляет от боли в шее. Я купила по одному почти каждому члену моей семьи, и им всем оно тоже нравится!» — приобретено 1 октября.
    ⭐⭐⭐⭐
    «Моя жена всегда жаловалась, что массаж, который я ей делал, был слишком коротким, поэтому я подарил ей вот это, и черт возьми, она так счастлива. Она говорит, что он чувствует себя намного лучше, чем я, поэтому я поставил ему максимум звезд. Меня заменяет это маленькое волшебное устройство...» — приобретен 18 октября.
    .
    Производитель: США
    Произведено: Китай
    Номинальное напряжение: 7,4 В
    Номинальная частота: 50 Гц
    Номинальная мощность: 10 Вт
    Размер цветной коробки: 245*175*178 мм
    Вес брутто продукта: 1500 грамм.
    Вес нетто продукта: 1600 грамм



    Вопрос организатору
      Обратная связь