0.0062900408 c

Sangam Herbals / Леденцы аюрведические Тулси и Лимон, 48 гр (4*6 шт)

243 р

Артикул 101287
Организатор Miss smile 21.8
Бренд Sangam Herbals

Комплект из 4 пластин.
Характеристики и описание
Производитель
Sangam Herbals
Страна производитель
Индия
Форма выпуска
Леденцы
Состав
Мята полевая, масло эвкалипта, солодка, адатода сосудистая, базилик священный, мята перечная, глюкоза, сахароза, натуральный ароматизатор - масло лимона и ананаса.

Описание
Леденцы обладают антисептическим и антибактериальным действием и помогают как на ранних стадиях бронхо-легочных заболеваний, так и для лечения воспалений горла и при кашле. Леденцы заметно облегчают кашель и насморк, натуральные эфирные масла и экстракты трав в составе положительно действуют на состояние носоглотки, снимая отёк и воспаление. Эвкалипт, солодка, мята, лимон и базилик обладают общеукрепляющими и тонизирующими свойствами, в целом укрепляют иммунитет и улучшают состояние организма во время простудных заболеваний и гриппа. Эти леденцы - незаменимое средство в любой домашней аптечке. В сезон вирусных заболеваний рекомендуется употреблять их в профилактических целях, особенно во время поездок в общественном транспорте.

Производство леденцов от кашля компании «Сангам Хербалс» сертифицировано по стандартам GMP.

Применение
Употреблять по мере необходимости для профилактики и лечения заболеваний горла. Рекомендуемая доза употребления при кашле и простуде - по 2-4 леденца в день.

годен до 01.26 г
годен до 11.22 г.


Вопрос организатору
  Обратная связь