0.0262600419 c

Попурри / Предсказания архангелов

1300 р

1146 р

Артикул 4810764006356
Организатор Вараха 18.8
Бренд Попурри

Ангелы — это высшие духовные сущности. Они всегда находятся рядом с вами и готовы предложить свое мудрое руководство, ответить на любые вопросы, ускорить ваше духовное совершенствование и помочь достичь равновесия, радости и умиротворения.

На каждой из 44 карт этого набора изображен архангел, ангел или серафим. Прекрасные иллюстрации и добрые наставления безгранично вдохновляют — вам захочется снова и снова обращаться к этим божественным посланцам за советом и поддержкой. Инструкция поясняет, в чем заключается роль каждого ангела и какие дары он вам несет.

Миссия ангелов — помочь нам обрести спокойствие, равновесие и счастье. Они будут работать вместе с вами, чтобы ускорить ваше духовное прозрение и оказывать всю необходимую поддержку на пути самосовершенствования.

Об авторах
Дайана Купер является автором 30 бестселлеров об ангелах, единорогах, Атлантиде и науке духовного самосовершенствования. www.dianacooper.com

Джейн Делафорд Тейлор — профессиональная художница, работающая в технике масляной живописи и посвятившая свое творчество духовному исцелению людей. www.janedelafordtaylor.com

  Обратная связь