0.0142900406 c

Deoproce Набор для ухода за кожей лица с экстрактом зелёного чая Premium Green Tea Total Solution 3Set, Тонер 260+30мл, лосьон 260+30мл, крем 100мл.

1451 р

Артикул 8809567920866
Организатор Marysya 23.0
Бренд DEOPROCE

Набор для ухода за кожей лица с экстрактом зелёного чая. Точно так же, как полезный напиток тонизирует, утоляет жажду и оздоравливает наш организм, косметика с зеленым чаем способна напоить живительной влагой каждую клеточку нашей кожи. Средства витаминизируют, тонизируют и оживляют кожу, устраняют отечность и улучшают цвет лица. Экстракт зеленого чая оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, благодаря антиоксидантам замедляет процессы старения и защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей, способствует выведению шлаков и токсинов, уменьшает отечность лица. Способ применения: Тоник: Наносится на очищенное лицо похлопывающими движениями. Для очищения используйте ватный диск. Рекомендуется применять утром и вечером. Эмульсия: Наносить на очищенную кожу после применения тоника. Крем: Наносить легкими массирующими движениями на предварительно очищенную кожу лица утром и/или вечером. Меры предосторожности: Только для наружного применения.



Вопрос организатору
DEOPROCE — НАТУРАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, ЗАРЯЖАЮЩАЯ ЭНЕРГИЕЙ
Эталон красоты азиатской женщины — идеальная фарфоровая кожа без малейших следов раздражения, возрастных изменений или несовершенств. Уход за своим лицом и телом в Корее — целый ритуал, который не терпит небрежного отношения или
  Обратная связь