0.0552900416 c

Deoproce Набор омолаживающий с муцином улитки Whitening And Anti-Wrinkle Snail 5 Set, 260мл*2шт,100мл, 40мл*2шт, 30мл*2шт)

1928 р

Артикул 8809567920477
Организатор Marysya 23.0
Бренд DEOPROCE

Комплексно подойти к уходу за возрастной кожей лица поможет набор средств на основе улиточной слизи. Набор включает в себя освежающий тонер, лосьон, крем для лица, кем для кожи вокруг глаз, ББ-крем и две миниатюры, чтобы позаботиться о красоте кожного покрова в период разъездов. Средства помогают комплексно бороться с первыми признаками возрастных изменений, укрепляют тонкую кожу, стимулируют выработку коллагена и визуально подтягивают обвисшие контуры. Кроме того, средства способствуют мощной регенерации тканей, выравнивают тон кожного покрова, борются с потемнениями на коже и устраняют желтизну. Способ применения: На очищенное лицо нанести несколько капель тонера подушечками пальцев или протереть его с помощью ватного диска. Затем нанести лосьон легкими похлопывающими движениями. После по массажным линиям лица распределить крем, дать ему впитаться. Тональный ВВ-крем наносить с помощью спонжа или кисти Меры предосторожности: Только для наружного применения.



Вопрос организатору
DEOPROCE — НАТУРАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, ЗАРЯЖАЮЩАЯ ЭНЕРГИЕЙ
Эталон красоты азиатской женщины — идеальная фарфоровая кожа без малейших следов раздражения, возрастных изменений или несовершенств. Уход за своим лицом и телом в Корее — целый ритуал, который не терпит небрежного отношения или
  Обратная связь