0.0042900416 c

Deoproce Cooling Aloe Soothing Gel 95% Охлаждающий успокаивающий гель с 95% алоэ вера, 250гр

227 р

Артикул 8809567922532
Организатор Marysya 23.0
Бренд DEOPROCE

Чувство свежести и комфорта, расслабляющее успокаивающее и легкое охлаждающее действие обеспечит коже гель с алоэ вера. Благодаря таким свойствам, гель незаменим в летний период, когда кожа страдает от пребывания на солнце. Средство с легкой текстурой мягко распределяется по коже, быстро впитывается, увлажняет и успокаивает, снимает уменьшает болевые ощущения и покраснения, ускоряет заживление поврежденных участков.
Кроме того, экстракт алоэ вера нормализует работу сальных желез проблемной и жирной кожи, тонизирует и повышает упругость зрелой.
Способ применения: Нанесите средство на кожу лица или тела тонким слоем, оставьте до полного впитывания. При использовании геля как маски для волос: нанесите достаточное количество средства на чистые и влажные волосы, через 15 минут смойте гель теплой водой.
Меры предосторожности: Только для наружного применения.



Вопрос организатору
DEOPROCE — НАТУРАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, ЗАРЯЖАЮЩАЯ ЭНЕРГИЕЙ
Эталон красоты азиатской женщины — идеальная фарфоровая кожа без малейших следов раздражения, возрастных изменений или несовершенств. Уход за своим лицом и телом в Корее — целый ритуал, который не терпит небрежного отношения или
  Обратная связь