0.0442900410 c

Deoproce Everyday Refresh Bamboo Soothing Gel Гель для тела с экстрактом бамбука, 300 мл

347 р

Артикул 8809567927056
Организатор Marysya 23.0
Бренд DEOPROCE

Многофункциональный успокаивающий гель, который содержит 99,5% экстракта свежесобранного бамбука обеспечивает мгновенное насыщение клеток кожи живительной влагой, успокаивает и одновременно освежает кожу. Гель оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие, устраняет раздражения и шелушения, разглаживает кожу, дарит ей приятное охлаждение и свежесть.
Способ применения: Распределяется по чистой коже по окончанию водных процедур. Гель с экстрактом бамбука увлажняет и освежает кожный покров. Делает кожу мягкой и шелковистой, повышает эластичность, избавляет от дряблости и морщинок. Обладает бактерицидным свойством, противодействует образованию прыщей и угревых высыпаний. Снимает воспаления, оберегает от раздражений. Борется с пигментацией. Выравнивает тона. Защищает от ультрафиолета. Омолаживает и наделяет кожу привлекательностью.
Меры предосторожности: Только для наружного применения.



Вопрос организатору
DEOPROCE — НАТУРАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, ЗАРЯЖАЮЩАЯ ЭНЕРГИЕЙ
Эталон красоты азиатской женщины — идеальная фарфоровая кожа без малейших следов раздражения, возрастных изменений или несовершенств. Уход за своим лицом и телом в Корее — целый ритуал, который не терпит небрежного отношения или
  Обратная связь