0.0462900414 c

Deoproce Hydro Enriched Honey Emulsion Питательная эмульсия для лица с экстрактом меда 380 мл

251 р

Артикул 8809410033422
Организатор Marysya 23.0
Бренд DEOPROCE

Средство с легкой и нежирной текстурой подходит для ежедневного ухода за кожей, может применяться самостоятельно вместо дневного крема, либо в качестве одного из этапов многоступенчатой системы ухода.

Эмульсия увлажняет кожу, устраняет шелушения, способствует заживлению раздражений, а также укрепляет кожный иммунитет и способность эпидермиса сопротивляться воздействию солнечных лучей и перепадам температуры.
Экстракт меда – уникальный компонент, оказывающий интенсивное увлажняющее и смягчающее действие, питает кожу, повышает ее тургор, эластичность, делает гладкой и бархатистой. Эмульсия с экстрактом мёда особенно необходима для сухой и шероховатой кожей, которая плохо удерживает влагу. Мёд повышает такую способность, наполняя необходимой влагой каждую клеточку. Также эмульсия рекомендуется для ухода за стареющей и преждевременно увядшей кожей. Кроме того, эмульсия способствует оздоровлению проблемной кожи.

Способ применения: Нанести на очищенную и тонизированную кожу лица.



Вопрос организатору
DEOPROCE — НАТУРАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, ЗАРЯЖАЮЩАЯ ЭНЕРГИЕЙ
Эталон красоты азиатской женщины — идеальная фарфоровая кожа без малейших следов раздражения, возрастных изменений или несовершенств. Уход за своим лицом и телом в Корее — целый ритуал, который не терпит небрежного отношения или
  Обратная связь