0.0532900405 c

Deoproce Snail Recovery Brightening Ampoule Осветляющая восстанавливающая сыворотка с муцином улитки, 30мл

498 р

Артикул 8809240769362
Организатор Marysya 23.0
Бренд DEOPROCE

Концентрированная сыворотка направленного действия для сияния кожи. Сыворотка осветляет пигментные пятна и предупреждает появление новых. Инновационная формула воздействует как на поверхности кожи, так и в ее глубоких слоях, благодаря чему день за днем цвет лица становится более ярким и ровным.

В составе сыворотки улиточный муцин – натуральный компонент, созданный самой природой. Это природное вещество, близкое коже человека, оказывает мощное восстанавливающее действие, ускоряет регенерацию клеток кожи и способствует синтезу новых соединительных тканей. Обеззараживает поверхность кожи, нейтрализует действие бактерий и предупреждает их проникновение в кожу, оказывает противовоспалительное действие и способствует заживлению раздражений.

Сыворотка с муцином улитки оказывает увлажняющее, питательное, смягчающее и успокаивающее действие, делает кожу упругой и эластичной, способствует разглаживанию морщин и осветлению пигментации, предупреждает появление рубцов и пятен пост-акне, дарит коже естественное сияние.

Способ применения: Нанести небольшое количество сыворотки на очищенную кожу лица и шеи после применения тоника, легкими поглаживающими движениями.



Вопрос организатору
DEOPROCE — НАТУРАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, ЗАРЯЖАЮЩАЯ ЭНЕРГИЕЙ
Эталон красоты азиатской женщины — идеальная фарфоровая кожа без малейших следов раздражения, возрастных изменений или несовершенств. Уход за своим лицом и телом в Корее — целый ритуал, который не терпит небрежного отношения или
  Обратная связь