0.0122900407 c

Deoproce GREENTEA HENNA PURE REFRESH RINSE 1000МЛ Маска с зеленым чаем и хной

610 р

Артикул 8809410032760
Организатор Marysya 23.0
Бренд DEOPROCE

Комплекс из бесцветной хны и зеленого чая – ценная находка для локонов и кожи головы. Эти два природных компонента несут в себе огромную пользу.
Вместе они способны справиться с такими неприятностями, как:
выпадение волос;
перхоть;
себорея;
тусклость и ломкость волос;
избыточная деятельность сальных желез;
раздражения кожи головы;
сухость;
подверженность ультрафиолетовому излучению.
Pure Refresh Hair Pack с бесцветной хной и экстрактом зеленого чая прекрасно освежает волосы и кожу под ними, избавляя их от всего лишнего. Ощущение чистоты и легкости в волосах станет приятным бонусом от использования маски, основная задача которой – оздоровление.
Регулярное применение средства позволит улучшить состояние шевелюры: увеличить ее густоту, придать естественный блеск и добавить объема. Волосы станут более крепкими, а кожа – здоровой. Выраженное антиоксидантное воздействие обезопасит локоны от пагубного влияния свободных радикалов.
Способ применения:
Нанести на кожу головы и слегка влажные волосы, оставить до полного проникновения ухаживающих компонентов на три минуты, после чего обильно промыть.



Вопрос организатору
DEOPROCE — НАТУРАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, ЗАРЯЖАЮЩАЯ ЭНЕРГИЕЙ
Эталон красоты азиатской женщины — идеальная фарфоровая кожа без малейших следов раздражения, возрастных изменений или несовершенств. Уход за своим лицом и телом в Корее — целый ритуал, который не терпит небрежного отношения или
  Обратная связь