0.0162900413 c

Deoproce SOAP BLACK GARLIC Мыло с черным чесноком 100г

102 р

Артикул 8809410032401
Организатор Marysya 23.0
Бренд DEOPROCE

Черный чеснок – 100% натуральный продукт, полученный в результате ферментации обычного чеснока. После такой обработки в чесноке значительно повышается содержание антиоксидантов – по сравнению с обычным чесноком антиоксидантная способность черного вырастает примерно в 3 раза. Кроме того, появляются антибиотические свойства. При этом в результате ферментации не возникает каких-либо побочных эффектов, способных принести вред здоровью человека.

В составе косметики черный чеснок благотворно воздействует на деление и рост клеток, то есть является омолаживающим компонентом.

Анти-возрастное мыло с черным чесноком рекомендуется для эффективного очищения и ухода за зрелой кожей. Мыло прекрасно удаляет различные загрязнений и излишки кожного жира, при этом не сушит и не обезвоживает кожу. При регулярном применении делает ее более гладкой и упругой.

Способ применения: Вспенить мыло и получившуюся пенку его в ладонях. Полученную пену нанести на кожу лица легкими массирующими движениями. Смыть теплой водой.



Вопрос организатору
DEOPROCE — НАТУРАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, ЗАРЯЖАЮЩАЯ ЭНЕРГИЕЙ
Эталон красоты азиатской женщины — идеальная фарфоровая кожа без малейших следов раздражения, возрастных изменений или несовершенств. Уход за своим лицом и телом в Корее — целый ритуал, который не терпит небрежного отношения или
  Обратная связь