0.0352900407 c

Deoproce ARGAN MOISTURE SOAP Мыло с аргановым маслом 100г

102 р

Артикул 8809410033521
Организатор Marysya 23.0
Бренд DEOPROCE

Мыло, образующее нежную пену, великолепно ухаживает за кожей лица. Мыло содержит натуральное масло арганы, подходит для любого типа кожи, включая зрелую, чувствительную и поврежденную.

Масло арганы очень редкое и ценное, с высоким содержанием витаминов E и F, оказывает многофункциональное действие: питает и увлажняет, смягчает и тонизирует, разглаживает неглубокие морщины и делает менее выраженными глубокие, повышает упругость и эластичность кожи. Благодаря омолаживающему воздействию, мыло с маслом арганы незаменимо для увядающей, вялой кожи лица.

Так как масло оказывает выраженное противовоспалительное действие, может применяться для чувствительной и проблемной кожи. Оно ускоряет заживление воспалений, устраняет шелушения, предотвращает появление шрамов и пятен пост-акне.

Способ применения: Вспенить мыло и получившуюся пенку его в ладонях. Полученную пену нанести на кожу лица легкими массирующими движениями. Смыть теплой водой.



Вопрос организатору
DEOPROCE — НАТУРАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, ЗАРЯЖАЮЩАЯ ЭНЕРГИЕЙ
Эталон красоты азиатской женщины — идеальная фарфоровая кожа без малейших следов раздражения, возрастных изменений или несовершенств. Уход за своим лицом и телом в Корее — целый ритуал, который не терпит небрежного отношения или
  Обратная связь