0.0442900409 c

Deoproce HEALING MIX & PLUS BODY CLEANSER Ароматизированный гель для душа (лайм, цитрус) 750g

560 р

Артикул 8809240761786
Организатор Marysya 23.0
Бренд DEOPROCE

Нежная консистенция Healing Mix позволяет мягко очистить поверхность кожи от накопившихся вредных микрочастиц: пыли, отмершей кожи и грязи. Помимо качественного очищения, Deoproce Plus Body Cleanser глубоко питает и увлажняет кожный покров. Так кожа получает возможность восстановить потерянную влагу и витамины.Через несколько дней такого ухода приподнятое настроение от осознания легкости и свежести станет вашим постоянным спутником. Кожа обновляется и омолаживается, улучшается ее тонус и цвет. Приятный аромат способствует расслаблению.
Гель с цитрусовыми - лимоном и экстрактом апельсина взбивается в нежную, ароматную пену. Мелкие частицы геля оказывают мягкое отшелушивающее воздействие. Кожа обретает нежную и шелковистую структуру.

Ценное свойство цитрусовых заключается в высоком содержании витамина С – источника иммунитета. Его высокое содержание повышает барьерные функции нашей кожи, деляя ее более устойчивой к воздействию прямых солнечных лучей, а также укрепляет иммунитет и дарит здоровый комфорт!
Нанести на все тело и смыть теплой водой.



Вопрос организатору
DEOPROCE — НАТУРАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, ЗАРЯЖАЮЩАЯ ЭНЕРГИЕЙ
Эталон красоты азиатской женщины — идеальная фарфоровая кожа без малейших следов раздражения, возрастных изменений или несовершенств. Уход за своим лицом и телом в Корее — целый ритуал, который не терпит небрежного отношения или
  Обратная связь