0.0282700401 c

Oriflame / Увлажняющая маска для лица Essentials

80 р

Артикул O-35765
Организатор Акиша 23.0
Бренд Oriflame

Маска для лица увлажняет, разглаживает и питает кожу, делая её мягкой и эластичной. Средство не требует смывания.

? Формула с глицерином мгновенно дарит глубокое увлажнение*;
? Поддерживает уровень увлажнённости кожи до 24 часов**;
? Содержит масло канолы и витамин Е;
? Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную;
? Протестирована под контролем дерматологов;
? Не содержит ГМО и парабенов.

*Увлажнённость рогового слоя по результатам клинических тестов с использованием увлажняющей маски для лица Essentials после первого применения.
**Увлажнённость эпидермиса по результатам клинических тестов с использованием увлажняющей маски для лица Essentials после первого применения.

Нанеси маску на сухую очищенную кожу лица и оставь на 10 минут.Не смывай средство и избегай зоны вокруг глаз.Для достижения наилучших результатов используй маску два раза в неделю.

? Масло канолы (canola oil) богато жирными кислотами и фитостеролами, которые совершают с кожей буквально чудеса, питая и смягчая её, а также восстанавливая увлажненность.
? Витамин Е (tocopheryl acetate) важен не только для здоровья человека, но и для красоты кожи. Он не вырабатывается в нашем организме, и поэтому очень важно получать его извне. Известный своими антиоксидантными свойствами и способностью удерживать влагу, витамин Е — ключ к гладкой, увлажнённой, упругой и защищённой коже.
? Глицерин (glycerin) — борется с сухостью, стянутостью, шелушением кожи, притягивая к ней живительную влагу.
Ингредиенты
AQUA, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, DIMETHICONE, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, XANTHAN GUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, CETEARETH-20, ISOHEXADECANE, CANOLA OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, POLYSORBATE 80

Красивая кожа начинается с базового ухода — такого, как новая серия Essentials с нежными формулами тройного действия, маслом канолы и витамином Е для питания и защиты. Подари коже комфорт и увлажнение — это просто!



Вопрос организатору
  Обратная связь