0.0173000415 c

Удобрение комплексное минеральное для цветущих растений, ампула 5*10 мл

101 р

Артикул 1869654
Организатор For_you 21.1

Россия; В боксе: 22 набор; В наборе: 5 набор; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 набор; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 2 см ? 13 см ? 9 см; Сертификат: РСТ; Вес, г/Объём, мл: 50; Вид средства: Удобрение; Область применения: Стимулятор иммунитета; Область применения: Для комнатных и садовых цветов
Сбалансированный комплекс высокоэффективных, легкодоступных для растений микроэлементов – Fe, Mn, Zn, Cu, в виде сложных органических солей – хелатов, а также B, Mo. За счет этих элементов способствует здоровому росту и развитию растений. Стимулирует развитие побегов, сочной зеленой листвы, обильного и длительного цветения. Устраняет видимые проявления дефицита элементов питания, предотвращает развитие болезней, вызванных недостатком тех или иных микроэлементов.
На практике садоводам затруднительно вносить микроэлементы отдельно. Внесение их в составе «Цветочный рай» существенно упрощает этот процесс, а так как они содержатся в физиологически выверенных пропорциях, нет риска излишнего внесения.
Преимущества:
* Комплексное, жидкое
* Быстрый, видимый эффект
* Сбалансированный состав
* Способствует обильному бутонообразованию и появлению роскошных цветков с яркой окраской
* Увеличивает сопротивляемость растений неблагоприятным условиям среды, болезням



Вопрос организатору
  Обратная связь