0.0562700412 c

Batel / 100 мл* Сироп сердечно-сосудистый «Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний»

246 р

Артикул B* 50137
Организатор Акиша 23.0
Бренд Batel

Сделано на Алтае.

Сироп улучшает работу сердечно-сосудистой системы, нормализует давление, стабилизирует сердечный ритм.

5 плюсов в пользу травяных сиропов

- НАТУРАЛЬНЫЕ. Полное отсутствие химии. Никаких синтетических красителей и ароматизаторов. В роли консервантов - лимонная кислота и сахарный сироп. Не содержат алкоголя.

- БЕЗОПАСНЫЕ. Имеют высокий профиль безопасности, не оказывают негативного влияния на организм, не вызывают побочных эффектов.

- КОМПЛЕКСНЫЕ. Растения в составе подобраны исключительно гармонично и легко поддерживают баланс друг друга, благодаря чему обладают мягким направленным действием не только на отдельные органы, но и на весь организм в целом.

- ВКУСНЫЕ. Сиропы на травах - это не только насыщенный тонкий аромат, но и приятный сладкий вкус, который придется по нраву и взрослым, и детям.

- УДОБНЫЕ. Не нужно постоянно готовить новый травяной настой или отвар.

Для приготовления сиропов используют водный раствор смеси равных количеств глюкозы и фруктозы - так называемый инвертный сироп. Его получают в результате инверсии сахара. Необходимое количество сахарозы смешивают с водой и нагревают, добавляя лимонную кислоту. Такой процесс препятствует размножению бактерий в течение всего срока годности и не дает сиропу кристаллизоваться.



Вопрос организатору
  Обратная связь