0.0202600412 c

Би-Лурон (2 х 500 мл)

20 250 р

Артикул 91814 , B-Luron
Организатор Silvery 21.5

Гиалурон-хондроитиновый комплекс для питания и восстановления хрящевой ткани суставов. Способствует выработке собственной синовиальной жидкости и обладает пролонгированным действием.

ГИАЛУРОН-ХОНДРОИТИНОВЫЙ КОМПЛЕКС (ГХК)
Обеспечивает здоровое функционирование и значительно улучшает подвижность суставов. Благодаря уникальной технологии гиалурон-хондроитиновый комплекс не разрушается при приеме внутрь. Гиалуроновая кислота и хондроитин действуют синергично, взаимно дополняя друг друга, и несравнимо более эффективно, чем каждый в отдельности. Комплекс не только механически увеличивает количество гиалуроновой кислоты и хондроитина в суставе, но активирует и восстанавливает процесс синтеза хондроцитами собственной (эндогенной) гиалуроновой кислоты, поэтому действие его продолжится и после окончания курса приема. При этом ГХК действует на все суставы сразу, выгодно отличаясь этим от инъекционных форм.

Способ применения
Взрослым – по 30 мл (2 столовые ложки или 1 мерный стаканчик) в день после еды



Вопрос организатору
Осень… Сейчас бы налить чашечку теплого какао с маршмэллоу, сесть на мягкий диван, укутаться пледом и почитать приятную книжку… Список дел на осень может быть разным: от приготовления шарлотки для семьи до создания гербария и организации атмосферной фотосессии в парке. Мы подготовили 5 советов для т
  Обратная связь