0.0203000421 c

0 р

Артикул 0
Организатор For_you 21.1

Очень много информации в интернете!!! Нормальный тонус подъязычной области очень важен в формировании здорового контура лица. Поэтому, как и в других косметологических процедурах, применяя тейпирование для оздоровления лица, следует уделять особое внимание области подбородка и подъязычной области.

Данная аппликация оказывает благоприятное влияние на тонус нижней части лица, снимает напряжение, помогает убрать «второй подбородк» и улучшает микроциркуляцию тканей.

1. Используйте оригинальный тейп для лица шириной 2,5 см. Наклейте тейп, как показано на фото 1, от середины подбородка и по подъязычной области. Аппликация не должна заходить на область щитовидной железы!

2. Наклейте вторую полоску тейпа шириной 2,5 см от центра подбородка по направлению к мочкам ушей, как показано на фото 2.

Тейпы для лица после приклеивания необходимо тщательно растереть ладонью, т.к. это приводит в действие термоактивный клей. При появлении неприятных ощущений в месте нанесения (покалывание, болезненность, зуд) необходимо снять тейп. Скорее всего нежелательные реакции были вызваны неправильным наложением тейпов либо несоблюдением основных правил тейпирования лица.

Допускается ежедневное применение тейпов на лицо до достижения видимых результатов. При особо чувствительной коже в области лица рекомендуется делать аппликации через день, тем самым давая коже "отдохнуть" и восстановиться. Рекомендуемый курс наклеивания тейпов на область лица и шеи - 21 день.



Вопрос организатору
Поиск на ютюбе по кинезиотейпированию
www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
  Обратная связь