0.0060100500 c

So'Natural / So Natural Pore Tensing Carbonic Bubble Pop Clay Mask Глиняно-кислородная маска, 130 гр

891 р

599 р

Артикул 8809263873336
Организатор Marysya 23.0
Бренд So'Natural

Годен до 25.03.2022
Прикольная Бабл маска :)) Имеет очень нежную структуру суфле. При нанесение на кожу создаётся ощущение всхлопывающихся пузырьков. Масса увеличивается в объёме и пенится, Этот эффект и позволяет очищать поры.
Маска на основе газированной воды и белой французской глины создана специально для жирной и комбинированной кожи. Маска хорошо устраняет жирный блеск, подсушивает воспаления, налаживает себорегуляцию. Также, способствует глубокому очищению пор от загрязнений, сокращает количество черных точек и предотвращает появление новых.

Активные компоненты: Минералы газированной воды обладают противовоспалительным и успокаивающим эффектом, применяются для людей с чувствительной кожей и дерматологическими проблемами
Белая французская глина - глубоко очищает, подсушивает и осветляет кожу. Белая глина действует как бактерицидное и антисептическое средство, устраняет загрязнения, сужает и чистит поры, снимает раздражения и воспаления, впитывает излишки кожного сала, быстро заживляет ранки и микротравмы. Такие свойства делают ее просто идеальным продуктом для ухода за кожей, склонной к высыпаниям, воспалениям и жирности.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите маску на лицо ровным слоем, оставьте на 5 минут. Помассируйте образовавшуюся пену на лице мягкими движениями. Смойте маску теплой водой.



Вопрос организатору
  Обратная связь