0.0493000418 c

Purederm Deodorant Body Refresher Дезодорирующие салфетки для тела, 15 салфеток

117 р

Артикул 8809052581176
Организатор Marysya 23.0
Бренд Purederm

Дезодорирующие салфетки для тела приятно освежают кожу и бережно очищают ее. Они не оставляют белых разводов на одежде, мягко убирают выделения пота, дарят удивительное ощущение чистоты и свежести.
Для создания Deodorant Body Refresher использована увлажняющая формула, которая заботится о коже: насыщает ее влагой, идеально разглаживает, снимает покраснения, поддерживает упругость и помогает сохранить красоту. Основными компонентами средства являются:
Экстракт китайской камелии – препятствует увяданию кожи, деликатно осветляет пигментные пятна, снимает раздражения, увлажняет и надолго удерживает влагу внутри, оберегает от негативных воздействий.
Экстракт алоэ – эффективно борется с существующими воспалениями, быстро заживляет все ранки и микротрещинки, снимает раздражения, напитывает клетки влагой и полезными элементами.
Салфетки от компании Purederm представлены компактной упаковке, поэтому их можно взять с собой в путешествие, на работу или занятия фитнесом. Благодаря натуральному составу и отсутствию спирта они не вызывают раздражений, поэтому подходят даже для самой чувствительной кожи.



Вопрос организатору
  Обратная связь