0.0260100507 c

Средство биоразлагаемое для мытья сантехники Synergetic «Хвойный лес», пихта и кедр, 0,7 л

167 р

Артикул 6058179
Организатор Wow_fuzzy 20.2

Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 4,5 см ? 9,5 см ? 27 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Вес, г/Объём, мл: 700; Назначение: Для туалета, Для ванн и душевых кабин
Концентрированный густой антибактериальный гель для ежедневной и генеральной уборки в ванных комнатах бережно и эффективно очищает от известкового налёта, ржавчины и мочевого камня. Он обеспечивает антибактериальный эффект и ароматизацию ванной комнаты — за счёт комплекса натуральных эфирных масел пихты, сосны, кедра, бергамота и сантала.
* Не содержит хлор, фосфаты, SLS, SLES, агрессивные ПАВ и кислоты.
* Убивает микробы и бактерии.
* Гипоаллергенный аромат.
* 100% смываемость.
* Эффективно устраняет запахи.
* Удаляет загрязнения даже в ледяной воде.
* Биоразлагаемый, не вредит микрофлоре септических установок.
Способ применения: нанести на обрабатываемую поверхность, выдержать 10-15 минут, почистить, смыть водой. При применении средства использовать перчатки, избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению.
Состав: вода подготовленная > 30% , комплекс биоразлагаемых кислот (гликолиевая, лимонная, молочная) 5-15%, комплекс биоразлагаемых Н-Тензидов (лаурилглюкозид, децилглюкозид) < 5%, загуститель (ксантановая камедь) < 5%, парфюмерная композиция «Хвойная» с маслами пихты, сосны, кедра, бергамота, сантала < 0,5%, пищевой краситель (зелёное яблоко R100) < 0,5%.



Вопрос организатору
  Обратная связь