0.0512700421 c

Набор для лепки Kineric sand (Кинетический песок) Пекарня ,27*6*22 см

1992 р

Артикул АГс3114
Организатор Freedom 21.1

Страна производитель :Франция
О товаре
Из этого кинетического песка можно сделать очень аппетитные угощения. В комплекте 16 аксессуаров для создания сладостей! Можно взять за основу песок розового или жёлтого цвета, а можно смешать их - тогда получится оранжевое "тесто". Раскатай его скалкой и нарежь с формочками. А ещё можно сделать кексы. Укрась свои угощения с помощью декоративных аксессуаров или сделай свои украшения, используя формочки по бокам скалки. Положи свои кулинарные шедевры на поднос с помощью лопатки и зови друзей к столу! Этот песок никогда не высыхает, поэтому можно вновь и вновь придумывать вкусные поделки! Устрой настоящий пир в твоём песочном королевстве!

ВОЛШЕБНЫЙ ПЕСОК: Кинетический песок совсем не похож на обычный. Он волшебный: пластичный, течёт сквозь пальцы, и никогда не высыхает! Уникальные свойства кинетического песка позволяют вылепить всё, что душе угодно. Осторожно! Игра с кинетическим песком затягивает, остановиться просто невозможно. Желаем приятной игры с кинетическим песком от Спин Мастер!
16 ИНСТРУМЕНТОВ И ФОРМОЧЕК: Теперь у тебя есть собственная пекарня, в которой целых 16 кухонных принадлежностей. Раскатай "тесто" блестящей скалкой и выдави с помощью формочек украшения для пирожных. Из форм сделай кексы и пирожные, и укрась их декоративными аксессуарами. Скалку можно использовать как футляр для хранения маленьких формочек.
2 ЦВЕТА КИНЕТИЧЕСКОГО ПЕСКА: Приготовь угощения: печенье и кексики из розового и желтого песка. Смешай эти оттенки, и ты получишь оранжевый цвет, как у настоящего теста. Сделай блинчики и положи их друг на друга - получится торт. А еще можно смешать тесто разных цветов, чтобы сделать из него мраморные леденцы. Придумывай и свои рецепты!
Набор с кинетическим песком "Пекарня" развивает творческие способности ребёнка. Это лучший подарок для детей от 3 лет.
В комплекте:

454 грамма кинетического песка
1 скалка с двумя формочками
3 формы
3 штампика
1 лопатка
6 украшений
1 поднос
1 инструкция



Вопрос организатору
  Обратная связь