0.0182700420 c

Набор для лепки Kineric sand (Кинетический песок) Единорог ,7*5*8 см

395 р

Артикул АГс3112
Организатор Freedom 21.1

Страна производитель :Франция
О товаре
Придумывай формы, смешивай цвета создавай всё, что захочешь с мини-набором для лепки "Единорог". В контейнере в виде замка содержится 142 грамм песка, это 4 ярких слоя кинетического песка от Спин Мастер (голубой, зелёный, фиолетовый и розовый). Он волшебный, пластичный, течёт, будто вязкая жидкость, и никогда не высыхает, поэтому играть можно бесконечно. Уникальный состав кинетического песка позволяет вылепить всё, что угодно. С помощью контейнера можно слепить замок, а после игры можно хранить в нём кинетический песок. Играй, сколько захочется, и наслаждайся тем, как кинетический песок течет сквозь твои пальцы - это очень приятное ощущение. Тебе не захочется выпускать его из рук! Кинетический песок изготовлен из песка естественного происхождения, не содержит пшеницы, глютена и казеина. Играй с удовольствием с мини-набором для лепки "Единорог"!

4 СЛОЯ КИНЕТИЧЕСКОГО ПЕСКА: В контейнере весом 142 грамма целых 4 слоя красочного песка - голубой, зеленый, фиолетовый и розовый. Ты можешь рассмотреть их через упаковку. Смешивай цвета и создавай невероятные поделки!
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕСОК: Кинетический песок совсем не похож на обычный. Он волшебный: пластичный, течёт сквозь пальцы, и никогда не высыхает! Уникальные свойства кинетического песка позволяют вылепить всё, что душе угодно. Осторожно! Игра с кинетическим песком затягивает, остановиться просто невозможно.
РАЗВИВАЕТ ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ: С кинетическим песком креативить - одно удовольствие! Он никогда не высыхает, поэтому лепить можно снова и снова. Разнообразие поделок ограничено только твоей фантазией!
В одном контейнере "Радуга" достаточно песка для креативной игры. Это отличный подарок для любого ребёнка старше 3 лет. Кинетический песок сделан на основе натурального песка, не содержит пшеницу, глютен и казеин. Товар сертифицирован.
В комплекте:

142 грамма кинетического песка



Вопрос организатору
  Обратная связь