0.0552600410 c

Сбор Афонский антипаразитарный 100 гр. РК

352 р

Артикул Ар.: 05401
Организатор Санрия 22.2

Афонский Сбор - против паразитов!

Первые сведения о монастырском сборе упоминаются в источниках, датируемых 18-м веком. Его родиной считается афонский монастырь Святого Павла. Сбор использовали для лечения самых разных недугов, но свою известность в первую очередь он приобрел благодаря случаю. В ближайшем ските заболели жители и один из монахов монастыря Святого Павла по имени Филофей, который был местным травником и запасал травы для нужд монастыря, выяснил, что причина была в съеденной рыбе зараженной паразитами. Поняв это он и приготовил очищающий сбор по древнему рецепту, который и помог жителям скита. После случая исцеления братии скита, молва о целебных свойствах этого сбора распространилась по всем монастырям Афона, а всем приходящим паломникам во время трапезы давали этот целебный сбор. Регулярно употреблявшие этот сбор люди рассказывали, что у них улучшилось пищеварение и они ощущали большой прилив сил. Рецепт сбора передавался из поколения в поколение, в него добавлялись новые ингредиенты. Благодаря паломникам молва о сборе распространилась далеко за территорию Афона и дошла до наших дней.
Показания к применению
Настой Афонского сбора рекомендуется применять в профилактических и лечебных целях для борьбы с паразитами и последствиями их разрушительной деятельности в организме. 100% натуральная растительная смесь трав оказывает губительное действие на гельминтов на всех стадиях их жизненного цикла взрослые особи, яйца, личинки и способствует более быстрому восстановлению организма, который отравлен продуктами жизнедеятельности паразитов. Локализация глистов в организме может быть различной печень, дыхательные пути, поджелудочная железа, желчный пузырь, брюшная полость, легкие и другие органы. Афонский сбор обладает сильными антипаразитарными свойствами и воздействует на гельминтов независимо от их места локализации. Показания к применению: лямблиоз, аскаридоз, смешанные глистные инвазии, энтеробиоз и другие формы гельминтоза. Натуральные антипаразитарные средства не разрушают печень, как химические лекарственные препараты. Афонский сбор не оказывает негативное воздействие на функции органов, не вызывает привыкания, помогает избавиться от паразитов и способствует комплексному оздоровлению организма.
Полезные свойства:

Подавляет размножение паразитов;
Улучшает аппетит;
Выводит из организма токсины;
Устраняет тошноту и рвоту;
Восстанавливает работу кишечника;
Устраняет гнилостные процессы;
Нормализует пищеварение;
Заживляет раны и микротрещины;
Улучшает отток желчи;
Тонизирует организм;
Устраняет боли в животе;
Восстанавливает силы.

Состав
Репешок обыкновенный. Травянистый многолетник является одним из основных компонентов сухой смеси. Листья растения обладают целебными свойствами и используются как глистогонное средство. Отвар репешка обыкновенного также рекомендуют при аллергии, воспалениях, застое желчи.
Окопник лекарственный. Растение принадлежит к семейству Бурачниковые и веками используется как регенерирующее и антипаразитарное средство, которое помогает восстанавливать силы, бороться с патогенными микроорганизмами, нормализовать работу пищеварительной системы.
Таволга. Душистая трава принадлежит к семейству Розовые и известна благодаря своим многочисленным целебным свойствам. Отвары и настои используют как глистогонное, противовоспалительное, общеукрепляющее, вяжущее и ранозаживляющее средство.
Череда. Растение семейства Астровые. Золотушная трава входит в состав антипаразитарного Афонского сбора как противовоспалительное, ранозаживляющее и очищающее средство. При наличии глистов в организме воспаляются стенки кишечника и нарушается микрофлора. Череда помогает бороться с дисбактериозом.
Бессмертник песчаный. Многолетнее растение с целебными листьями и цветками относится семейству Астровые. Настойки и отвары благоприятно действуют на пищеварительную и мочеполовую системы, улучшая обмен веществ, усиливая секрецию желчи, оказывая губительное воздействие на глистов.
Полынь. Измельченные части растения часто входят в состав антипаразитарных сборов. Горькая на вкус трава имеет широкий спектр действия и помогает быстро избавиться от глистов, оказывая благоприятное воздействие на работу органов пищеварения и нервной системы.
Крапива. Растение используют в фармакологии при лечении многих болезней. Целебными свойствами обладают листья и корни. При приготовлении антипаразитарных отваров и настоев используют корни. Это мощное средство, которое помогает вывести токсины и очистить организм от гельминтов.
Кора дуба. Дубильные вещества, которые содержит кора дуба, способствуют восстановлению тканей, поврежденных паразитами. Настой благоприятно воздействует на органы пищеварения, устраняя раздражение и воспалительные процессы.
Эхинацея. В фармакологии это растение применяется как очистительное средство. С помощью отваров и настоев из эхинацеи с давних времен избавляются от паразитарных болезней. Трава уменьшает воспаления, заживляет раны, способствует повышению иммунитета, улучшает общее состояние.
Ромашка. Пахучая многолетняя трава семейства Сложноцветные используется при борьбе с гельминтами в профилактических и лечебных целях. Травяные чаи, отвары и настойки из ромашки губительно действуют на глистов, действуют как противовоспалительное средство, оказывают успокоительное и восстанавливающее воздействие.
Можжевельник. Эффективность действия можжевельника в борьбе с паразитами связана с высоким содержанием эфирных масел в ягодах растения. Водные настои с давних времен применяются для выведения глистов.
Пижма. Тошнота и отсутствие аппетита являются распространёнными симптомами, которые указывают на наличие глистов в организме. Пряно-горькая пижма избавляет от паразитов, помогает вернуть здоровье и восстановить силы.
Хвощ полевой. Растение обладает высокими противопаразитарными свойствами и оказывает сильное действие на гельминтов. Трава помогает изгнать глистов и способствует восстановлению желудочно-кишечного тракта после перенесенной болезни.
Мята перечная. Трава действует как восстановительное средство, которое снимает напряжение, укрепляет иммунитет и эффективно воздействует на паразитов, которые обитают в мочеполовой системе и органах дыхания.
Зверобой. Растение семейства Зверобойные используют в настоях при самых различных недугах. В составе Афонского сбора применяется как глистогонное и эффективное общеукрепляющее средство, которое помогает восстановить иммунную систему после долгой болезни.
Способ применения
В виде настоя утром натощак и за 30 минут до еды в течение дня.
Рекомендуемая дозировка 1/3 стакана в день (выпить в несколько приемов).
Приготовление в термосе: возьмите 1 столовую ложку смеси и залейте 2 стаканами кипятка. Настаивайте 30 минут.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость.

Объем:
100 гр

Срок годности:
2 года



Вопрос организатору
  Обратная связь