0.0482600418 c

Гольфы B.Well компрессионные, лечебные, I класс, JW-111

1900 р

1699 р

Артикул JW-111
Бренд B.Well

Гольфы B.Well компрессионные, лечебные, I класс, JW-111 обеспечивают физиологическое давление на поверхностные вены: максимальное давление в области щиколотки (лодыжки), уменьшается в области голени, в подколенной области давление минимально.
Массажный эффект, особое плетение на стопе обладает массажным эффектом, воздействует на нервные окончания и биоактивные точки подошвы стопы, уменьшает усталость и стимулирует кровообращение. Усиленная носочная и пяточная части плотно фиксируют изделие на стопе и уменьшают риск случайных повреждений, плоские мягкие швы обеспечивают комфорт ношения.
Широкая и мягкая резинка прочно фиксирует гольф на ноге, создает ощущение комфорта, компрессия в подколенной области минимальна. Носочная часть изделия с укреплёнными местами стыков и мягкими швами комфортна для пальцев ног, 3D вязка сохраняет естественный влаго- воздухообмен кожи, обеспечивает высокий комфорт при ношении и при перелетах в самолетах.



Вопрос организатору
Компрессионный трикотаж. Используется людьми с заболеваниями венозной системы нижних конечностей в качестве простого и эффективного лекарственного и профилактического средства при множестве заболеваний. Этот медицинский трикотаж оказывает, в процессе носки, точно высчитанное и распределенное по пов
  Обратная связь