0.0342800416 c

Mizon Пилинг-скраб для лица с молочными протеинами и коллагеном, 1 шт

59 р

39 р

Артикул 197499
Организатор Румянец 23.0

Скраб для лица с молочными протеинами и коллагеном Mizon Collagen Milky Peeling Scrub эффективно очищает поры от загрязнений, устраняет избыток кожного сала, мягко отшелушивает омертвевшие частички кожи, стимулируя клеточное обновление, обеззараживает и оздоравливает тон лица. Благодаря ментолу в составе средство приятно охлаждает, освежает и тонизирует. Способствует деликатному отбеливанию, устраняет нежелательную пигментацию и следы пост-акне, выравнивает тон и рельеф, наполняет здоровым сиянием.

Скраб на 40% состоит из частичек соды, которые мягко очищают поверхность эпидермиса, отшелушивают ороговевшие клетки, обновляют кожу.

Средство представлено в удобном порционном формате, пирамидки очень удобно брать с собой в поездки. Средство не раздражает и не травмирует кожу при использовании, не вызывает аллергических реакций.

Подходит для всех типов кожи

Способ применения: откройте одну пирамидку со скрабом, нанесите на влажную кожу лица, помассируйте, особое внимание уделите T-зоне и проблемным участкам. Умойтесь теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Годен до 2025.08.22



Вопрос организатору
Многие предпочитают пенку и гели для умывания другим средствам. И фанатов этого средства можно понять: пользоваться ею удобно и приятно, расходуется она экономно, а кроме этого обладает разнообразными полезными для кожи свойствами. Так, например, очищающая пенка для умывания не только удаляет излишк
  Обратная связь