0.0282700407 c

Аромадиффузор Черный инжир 500мл (ваза + декоративный наполнитель + 10 лавсановых палочек + аромат 500 мл)

9706 р

Артикул FIG-032
Организатор Беатриса 22.2

Черный инжир . Для поклонников тонких парфюмерных композиций рекомендуем деко-букет из серии «Классика» «Черный инжир» от Esteban Parfums. Его называют одой Средиземноморью – нежный инжир и свежие фруктовые ноты. Объем аромадиффузора – 75 миллилитров, этого достаточно, чтобы познакомиться и навсегда влюбится в чудесный аромат. Черный инжир оттеняют нежные ноты листьев фиалки. Сердечные ноты – древесина фигового дерева и сандала. База из лабданума и мускуса оставит нежный и приятный шлейф. Композиция подойдет для гостиной и спальни, гардеробной, ванной комнаты. Используйте аромадиффузор везде, где нужно привнести частичку экзотики в привычный распорядок. «Черный инжир» - прекрасный подарок для себя или близкого человека.

Стильный деко-букет от Esteban Parfums с классикой ароматов . Интерьерный аксессуар станет прекрасным дополнением к обстановке, а парфюмерная композиция внутри на продолжительное время наполнит воздух в доме или офисе нотами инжира садов солнечной Сицилии. Объем флакона 250 миллилитров – достаточно, для ароматизации помещения на протяжении более 8 недель. Дизайн флакона лаконичный, прямоугольный. Он выполнен из прозрачного черного стекла и делит ротанговые палочки на 3 пучка. Оформление оценят не только женщины, стильное решение понравится и мужчинам.



Вопрос организатору
Мы счастливы приветствовать вас в мире нишевой интерьерной парфюмерии Estéban Paris Parfums. Здесь, дав волю фантазии, вы сможете отправиться в любую часть света. Совершите это путешествие вместе с нами. Созданные лучшими французскими парфюмерами интерьерные ароматы приоткроют дверь в другие уголки
  Обратная связь