0.0182600418 c

Мужскaя зимняя куртка-парка Azimuth A 8522 Хаки

14 190 р

9085 р

Артикул 8522 Хаки
Организатор Елена2974 23.0

• Мужская парка Azimuth Арт. 8522 холодную зиму. Высокотехнологичный наполнитель AZIMUTHLOFT PLUS плотностью 440-450 гр/м?, в сочетании с плотной и непродуваемой тканью PROtex надежно защитят вас от холода и ветра.
• Длина ниже бедер обеспечит вам легкое, беспрепятственное передвижение. Прямой силуэт придает модели легкость, практичность в использовании и обеспечат долгое ношение вещи. Длинный рукав, боковые карманы. Парка фиксируется на прочную молнию и ряд липучек для дополнительной защиты от ветра и холода. Такая парка практичное решение для российской зимы. Модель представлена в разных, базовых цветах. Размерный ряд 44-52. Преобретая парку нашего бренда, вы можете быть уверены в качестве и оригинальности изделий.
• Данная парка подходит для использования в походах и длительного отдыха на природе. При изготовлении используется мембранная ткань PROtex, которая предотвращает промокание и способствует отводу паров избыточной влаги. Парка оснащена множеством карманов для хранения вещей и согревания рук.
• Главной технологической особенностью является технология ткани 4-Way Stretch. Данная ткань тянется во всех направлениях, обеспечивая максимальный комфорт и полную свободу движения.
Характеристики:
- Назначение: повседневная носка, активный отдых и прогулки.
- Внешний материал/мембрана: PROtex (92% полиэстер / 8% эластан).
- Водонепроницаемость: 15.000 мм.
- Паропроницаемость: 10.000 гр/м?/24 часа.
- Утеплитель: Azimuthloft PLUS плотностью 440-450 г/м? (тело), поддерживает комфортную температуру тела при обычной повседневной носки от +0°С до -30°С.
- Технология ткани: 4-Way Stretch, ткань тянется во всех направлениях, обеспечивая максимальный комфорт и полную свободу движения.
- Капюшон несъемный.
- Капюшон регулировкой объема для дополнительной защиты при сильном ветре и морозе.
- Центральная молния с внутренней и внешней ветрозащитной планкой.
- Центральная ветрозащитная планка на липучках, а верхняя и нижняя часть закреплены кнопками.
- Центральная молния с двойным замком.
- Один карман на груди.
- Два тёплых внешних карманов для удобного и надежного хранения снаряжения и личных вещей. Все карманы утеплены микрофлисом.
- Один внутренний карман на молнии.
- Один вместительный внутренний карман на липучке.
- Внутренние эластичные манжеты с отверстиями для больших пальцев рук - предотвращают попадание холодного воздуха и снега, сохраняют тепло и препятствуют задиранию рукавов во время движения.
- Внешние манжеты рукавов регулируются липучкой.
- Все внешние молнии защищены от попадания влаги.
- Все молнии 8VS.



Вопрос организатору
  Обратная связь