0.0133000406 c

Шуйские Ситцы / "Мастерская снов" Комплект постельного белья мятного цвета с цветами из ткани гофре (жатка), 100% хлопок, размер дуэт/семейный

8497 р

4212 р

Артикул с2033шв Мастерская снов Гофре, семейный, рисунок 9998-2
Организатор Беретта 23.0

Утренняя бирюза
Цвет КПБ: белый/светло-бирюзовый, рисунок - цветы; простыня и нижняя часть пододеяльника - светло-бирюзовый
Комплектация КПБ «Семейный»:
Пододеяльник 215х143 см (2 шт.);
Простыня бесшовная 220х240 (1 шт.);
Наволочка с клапаном 70х70 см (2 шт.)
*возможны варианты комплектации наволочек с разными фрагментами рисунка.
Ткань: гофре (креп де люкс, жатка)
Состав: 100% хлопок, плотность 125 г/м2.
.
Комплект постельного белья сшит из жатого ситца (коллекция Креп De Luxe, гофре). Эта ткань состоит из 100% хлопка. Отличительной особенностью является то, что КПБ не мнется, так как при производстве используется специальная технология. Постельное белье износостойко, не электризуется, не линяет, не скатывается, мягкая, на взгляд имеет немного жатый вид.
Мы гарантируем высокое качество отделки – эффект «гофре» будет длиться весь срок эксплуатации белья. Вместе с комплектом постельного белья «Гофре». вы приобретаете здоровый сон, который обеспечит Вам красоту и молодость.
.
Комплекты из крепа - для занятых хозяек, предпочитающих не гладить постельное белье и получать от сна все возможные удовольствия. Креп - это ситец, который после специальной отделки превратился в гофрированную ткань. При этом 100% натуральный состав ткани сохраняется, и из-за изменения структуры она "дышит" еще глубже. А кроме дополнительного притока воздуха к коже, креп обеспечивает еще и микромассажный эффект.
.
Изделия коллекции "Мастерская снов" позволят вам наслаждаться постельным бельем десятилетия! Ткань ГОСТ, повышенной плотности, для тех, кто знает, что выбирает. Благодаря тщательному контролю качества и строгому соблюдению всех этапов обработки, ткань бренда "Шуйских ситцев" не линяет, не закатывается и не дает усадки, даже после многочисленных стирок.
Большой выбор авторских рисунков: от цветочных композиций, до восточных орнаментов и замысловатых вензелей.
Гармоничное сочетание тканей-компаньонов - каждый найдет комплект на свой вкус и настроение.
.
Постельное белье данной торговой марки давно полюбилось российскому покупателю за качество ткани и стойкость цветов! Постельное белье от ТМ "Шуйские ситцы" порадует Вас и Ваших близким приятными натуральными тканями из 100% хлопка, яркими цветами и высокой износостойкостью.

С каждой стиркой ткань от "Шуйских ситцев" становится только лучше, постирайте перед использованием!
.
Постельное бельё отлично упаковано, такой комплект, убеждена, можно покупать не только для своей семьи, но и в подарок, он порадует любую хозяйку.



Вопрос организатору
  Обратная связь