0.0232700401 c

Осушитель воздуха Xiaomi WS1

16 860 р

Артикул 2592
Организатор Silfafox 22.0

С помощью простых вещей дома можно создать контролируемую атмосферу с комфортной температурой, влажностью и светом, чтобы не зависеть от капризов погоды и скачков влажности. Осушитель воздуха Lexiu отличается высокой производительностью, благодаря чему он быстро создает комфортную атмосферу в помещении. С ним можно быстро высушить одежду, не оглядываясь на погоду за окном. Всего одно устройство открывает множество сценариев применения, помогая сделать жизнь удобнее и комфортнее.
Во время работы осушитель воздуха Lexiu всасывает влажный воздух и пропускает его через теплообменник, где влага конденсируется и превращается в капельки воды, выпадающие в резервуар, а затем осушенный воздух выдувается наружу. Двойной вертикальный теплообменник со спиралевидными U-образными трубками из меди обеспечивает максимальную площадь контакта алюминиевых пластин толщиной всего 0.01 мм с воздухом. На них быстрее скапливается влага, ускоряя процесс осушения воздуха.
Турбовентилятор с особым профилем крыла и низким сопротивлением потоку воздуха работает вместе с U-образным воздухопроводами, прогоняя через себя до 85 кубометров воздуха в час. Ежедневно осушитель может выкачивать до 10 литров влаги, осушая воздух на площади 10-30 м2

Вилка китайского стандарта, необходим переходник



Вопрос организатору
  Обратная связь