0.0572600419 c

Масло для волос Аргановое Дом Природы

408 р

Артикул 9708
Организатор Лисэс 23.0

Вес: 25 г.
Серия натуральных масел для волос от ТМ "Мануфактура Дом Природы" разработана на основе нерафинированных масел брокколи, арганы, семян льна и авокадо.
Масла богаты аминокислотам, природным коллагеном и силиконом. Жирные кислоты и витаминами заботятся о структуре волос, укрепляют их от корней и до самых кончиков.
Масла защищают волосы от пагубного влияния внешней среды, устраняют ломкость и сечение. Натуральные масла можно использовать в чистом виде или добавлять в другие косметические средства.
В серии представлены масла для разных типов волос.
Масло для волос Аргановое
Аргановое масло обеспечивает эффективный уход за поврежденными волосами. Оно богато витаминами А, Е, полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3, Омега-6 и Омега-9, помогает поддержать красоту и здоровье волос. Масло арганы возвращает волосам шелковистость и гладкость, сглаживает чешуйки и восстанавливает поврежденные участки волос.
Способ применения: нанесите 2-5 капель масла на ладони и распределите равномерно по всей длине волос, через 30 минут вымойте волосы с шампунем. Масло арганы можно использовать как маску для волос в сочетании с другими маслами.
Объем: 25 грамм



Вопрос организатору
  Обратная связь