0.0432700415 c

Отпугиватель кротов ReXant 71-0017, ультразвуковой, на солнечной батарее, 20 м

558 р

Артикул 2892353
Организатор For_you 21.0

Китай; Состав: Металл, пластик; Материалы: металл, пластик; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 26 см ? 7 см ? 7 см; Сертификат: ЕАС; Тип питания: От солнечной батареи; Гарантийный срок, мес.: 12; Площадь действия, м?: 20; Область применения: От грызунов, От кротов
Отпугиватель ReXant 71-0017 прогонит земляных вредителей с дачного участка и убережёт вас от потери урожая. Забудьте о кротах, землеройках, полевых мышах, медведках и змеях, избавьтесь от неприятных шорохов в перекрытиях дома и почве.
Так как подземные животные обладают слабым зрением или слепотой, но наделены хорошим слухом, бороться с ними нужно с помощью ультразвука и вибрации. Устройство воспроизводит сигнал высокой частоты, который прогоняет вредителей, создаёт некомфортные условия для их жизни. А вибромотор предупреждает зверьков об опасности и заставляет уйти.
Особенности
* Радиус действия до 20 метров. Обратите внимание, что на охватываемую площадь влияет тип почвы, фундамент построек и камни.
* Питание от перезаряжаемой батареи на солнечной энергии.
* Устройство не содержит химикатов, оно безопасно для людей и домашних животных.



Вопрос организатору
  Обратная связь