0.0542700412 c

81 739 р

69 211 р

Артикул 5a4dac10-c23a-11e9-9d22-74d02b07f706
Организатор YuliaVika 19.8
Бренд OKPRO

Силовая рама для функциональных и силовых тренировок с брусьями и турником. Позволяет выполнять множество упражнений - силовые жимы, приседания, упражнения с функциональными петлями, упражнения на брусьях, подтягивания на турнике разными хватами.

Данная рама используется для тренировок с собственным весом и с отягощениями в виде штанги и дисков. Тренажер подходит для силовых и функциональных тренировок в кроссфите, пауэрлифтинге, комплексных интенсивных тренировках, домашнем тренинге.

Особенности силовой рамы OKPRO OK9180

Конструкция силовой рамы снабжена следующими элементами:

Двумя парами j-крюков для штанги, которые легко устанавливаются на любую высоту. Держатели штанги сделаны из высокопрочной стали и защищены от повреждений пластиковыми накладками;

Страховочными упорами для штанги с держателями штанги, которые также можно регулировать по высоте в 16 позициях. Упоры сделаны из стального прута, который при производстве полируется, хромируется и калибруется. Благодаря этой технологии, упоры долговечны и не подвержены коррозии;

Турником-рамой, позволяющим выполнять подтягивания различными хватами;

Широкими брусьями, которые можно закрепить в любом из 16 доступных положений. Сделаны из стального профиля и покрыты двумя слоями защитной порошковой краски, ручки брусьев обрезинены;

Держателями для функциональных петель - два сверху и два снизу, с каждой стороны рамы. Каждый держатель выполнен из прочной стали, покрыт порошковой краской и может регулироваться в 7 положениях.

Благодаря такой комплектации, рама позволяет выполнять основные базовые упражнения. Упоры для штанги позволяют легко снять штангу и быстро переставить ее на нужный уровень. Ограничительные стальные упоры для страховки обеспечивают безопасность при приседах и жимах даже при занятиях с большими весами.

Эту раму можно по праву назвать рамой для кроссфита. Силовая рама OKPRO полностью отвечает требованиям комплексных тренировок. Брусья, страховочные упоры и держатели для штанги имеют легкую и быструю регулировку и позволяют быстро переключаться между упражнениями. Турник с разными вариациями упражнений позволяет проработать грудные мышцы и мышцы рук. Разнообразие позиции для функциональных петель и резинок, позволят подключить все незадействованные мышцы. Силовая рама от OKPRO - это силовой тренажер для эффективных тренировок новичков и профессиональных атлетов.

Прочные болтовые соединения и стальной профиль 60х60 мм и толщиной 2 мм выдерживают нагрузку более 250 кг. Профессиональное двухслойное окраска рамы защищает все стальные части от износа и коррозии и придает ей стильный вид. Дизайн силовой рамы сделан с учетом компактности и непревзойденной устойчивости .

Силовая рама OKPRO OK9180 выполнена из профиля 60*60*2 мм.

Размер (ДхШхВ): 145х169х215.5 см.
Размер в упаковке (ДхШхВ): 205х33х15 см,158х39.5х20 см.
Максимальная нагрузка: 250 кг.
Вес: 95 кг.
Вес в упаковке: 96 кг.

  Обратная связь