0.0072700404 c

Набор детской бамбуковой посуды «Розовый фламинго», тарелка, миска, стакан, приборы, 5 предметов

742 р

Артикул 4722882
Организатор Wow_fuzzy 20.3

Китай; Состав: Бамбук; Материалы: бамбук; Фасовка: по 1 набор; Индивидуальная упаковка: Картонная коробка; Размер упаковки: 25 см ? 10 см ? 23 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Набор: Да; Цвет: Розовый; Возраст: От 5 месяцев; В наборе, шт.: 5; Рисунок: Да; Материал: Бамбук; Для детей до 3 лет: Да; Можно мыть в посудомоечной машине: Да; Можно использовать в СВЧ-печи: Нет
Товар для малышей и самых маленьких: яркая и прочная посуда из бамбукового волокна. Экологически чистый биоразлагаемый, безопасный для ребёнка, материал природного происхождения, не токсичен, не содержит бисфенол-А и других вредных химических веществ, с износостойким декоративным покрытием из натуральных красителей.
Обладает высокой прочностью и долговечностью, не разбивается при падении на пол. Подходит как для кормления, так и для детей, которые принимают пищу самостоятельно.
Применимо для мойки в посудомоечной машине, допустимый диапазон температур -20+70 градусов. Запрещается использование этой посуды в микроволновой печи!



Вопрос организатору
  Обратная связь