0.0552700401 c

Большая книга первых открытий. Лучший подарок детям: Игры, секретики, сюрпризы, раскладушки. Сост. Литвиненко Н.Н.

785 р

Артикул 5897037
Организатор Wow_fuzzy 20.3

Россия; Состав: Бумага, картон; Материалы: бумага, картон; Фасовка: по 5 шт; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 25 см ? 20 см ? 1 см; Сертификат: ЕАС; Возраст: От 0 месяцев; Количество страниц: 96; Год издания: 2019; Автор: Литвиненко Н. Н.; Тип обложки: Твёрдый переплёт; Тип бумаги: Офсетная
В самой лучшей подарочной книге для дошкольника собраны сказки и весёлые потешки, загадки и скороговорки, стихи и рассказы обо всём на свете, которые непременно понравятся вашему ребёнку. Её не только можно читать, в неё также можно играть, выполняя разнообразные задания на развитие логики, речи, мышления и внимания.
А самые главные чудесные открытия спрятаны в специальных интерактивных вставках: книжки-сюрпризы, домино, игра-бродилка, ребусы, вырастающая ёлочка, азбука, таблица сложения и дерево, в котором кто-то живёт. Ни одна страница не оставит равнодушным вашего любимого малыша.
Эта книга - настоящий подарок для растущего и развивающегося ребёнка, с которым он каждый день может весело и увлечённо учиться, узнавать новое и расти!



Вопрос организатору
  Обратная связь