0.0572700412 c

Тесто для лепки 16 цветов по 23 г + 14 предметов

283 р

Артикул 1066947
Организатор Wow_fuzzy 20.3

Китай; Состав: Пластик, тесто; Материалы: пластик, тесто; Фасовка: по 1 набор; Индивидуальная упаковка: пластиковое ведерко; Размер упаковки: 11,5 см ? 13 см ? 13 см; Сертификат: ЕАС; Набор: Да; Количество цветов: 16; Цвет: Разноцветный; Возраст: От 3 лет; Тематика набора: Лепка
Раскройте неиссякаемые таланты вашего крохи! В раннем возрасте закладываются основы характера малыша, а также формируется творческий и интеллектуальный потенциал. Подарите ребёнку необычные и яркие тактильные ощущения от работы с податливым тестом, а ещё восторг от смешивания материала разных тонов.
Предложите крохе воплотить фантазии в реальность с помощью мягкой массы для лепки. Используйте формочки для создания разнообразных фигур, ролик — для раскатки ровных пластов теста и шприц, чтобы выдавливать колбаски. 16 цветов позволят выбрать или смешать нужный оттенок. Такие занятия тренируют фантазию малыша, воображение, пространственное и образное мышление. Кроме того, работа с мелкими деталями развивает моторику пальчиков.
Регулярные спокойные игры также благотворно влияют на эмоциональное состояние ребёнка, нормализуют его сон.
Важный фактор для заботливых родителей: тесто для лепки состоит из натуральных и экологически чистых материалов, оно безопасно для малышей.
Для того чтобы сохранить свои шедевры, оставьте их сохнуть в течение 24?48 часов. Для повторного использования храните массу в герметичном контейнере.



Вопрос организатору
  Обратная связь