0.0342700402 c

Парка демисезонная на меху "Джинс" подростковая

3343 р

Артикул 1R1915
Организатор Kapitan 22.9

Демисезонная парка прямого силуэта с водооталкивающим покрытием. Подкладка по спинке и полочке - мягкий искусственный мех. В рукавах подкладка гладкая - для удобства надевания. Утеплитель в рукавах - 80 гр. Трикотажные манжеты в цвет основной ткани, "растут" вместе с ребенком. Капюшон дополнен шнуром для дополнительной утяжки и защиты от ветра. По линии талии - кулиска с регулируемым затягивающимся шнурком. Центральная застежка на молнию дополнена внешней ветрозащитной планкой на кнопках и внутренней планкой с защитой от прищемления. Карманы накладные, обьемные, с клапаном на кнопках. Удлиненная спинка, шлица сзади. Температурный режим от +10 до -5°C градусов в зависимости от наличия ветра, солнца и активности ребенка.

Характеристики
Состав: 100%полиэстер
Уход: Стирать в деликатном режиме при температуре воды 30°. НЕ использовать отбеливатели. Допускается деликатная химическая чистка.
Ткань: Ткань верха - курточная ткань с влагостойким покрытием, подклад - мех подкладочный, подклад стеганый, утеплитель - слайтекс микро 80гр.



Вопрос организатору
Для яркой осени!
  Обратная связь