0.0542700412 c

ОРМАТЕК / Охлаждающая Подушка эргономичной формы Aqua Prim

8840 р

7000 р

Артикул 1420132
Организатор Райтон 19.5
Бренд ОРМАТЕК

Чтобы нагревшаяся подушка больше не мешала сну, наши инженеры совместно с сомнологами разработали модель Aqua Prim. Благодаря уникальному охлаждающему материалу Orma-gel в составе, любая из сторон будет всегда радовать вас приятной прохладой.

Особую ценность это свойство приобретает летом, а также зимой в период усиленного отопления. Еще один удивительный по своим свойствам материал в составе – Memorix (от англ. «memory» -память). Он назван так не случайно, потому что главная его «супер-способность» – эффект «памяти». Это значит, что подушка будет моментально принимать форму вашего тела, подстраиваясь по индивидуальные особенности и обеспечивая необходимую именно вам поддержку.

Кроме того, модель имеет два разных по высоте валика, что добавляет ей удобства и позволяет эффективно снимать мышечное напряжение. Эта модель стала синергией комфорта и функциональности, и она создана специально для вас!

Изделие имеет фабричный запах. Перед использованием рекомендуется проветрить подушку в течение нескольких дней, сняв верхний чехол.

Размер 36х61х9.5
Срок службы 5 лет
Гарантия 1.5 год



Вопрос организатору
Ортопедические и Анатомические подушка на основе уникальных материалов с эффектом памяти от Российского брэнда "Орматек".
  Обратная связь