0.0152600423 c

Русский профиль / Стык универсальный 28 мм Дуб Камелия 0,9 м

315 р

264 р

Артикул 02257
Организатор Полслона 22.3

Универсальный алюминиевый порог необходим для стыков любых поверхностей, находящихся на одном уровне. Порог защитит стык между напольными покрытиями, придаст помещению завершенный вид. Алюминиевый порог - это практичное и эстетичное решение для вашего дома.

Длина 0,9 м
Ширина 2,8 см

Алюминиевые пороги имеют ряд преимуществ. Во-первых, они практичные - легкие и прочные, не подвержены коррозии, долговечные. Во-вторых, они экологичны и не содержат никаких опасных примесей или токсичных веществ, что особенно важно, если у вас дома есть маленькие дети. И в-третьих, такие пороги легко устанавливать самостоятельно.

Цвет на фото может слегка отличаться от реального. Если сомневаетесь в выборе, напишите нам в сообщения, мы отправим живое фото.



Вопрос организатору
Алюминиевые пороги решают сразу несколько задач: соединяют напольное покрытие в местах стыковки, сглаживают перепады высот напольного покрытия, предотвращают подъем материалов в помещении с высокой влажностью или перепадами температур. В этой коллекции вы сможете найти различные по форме и цвету реш
  Обратная связь