Дипком / Ручка шариковая Raddar ball pen 0.7 мм
9 р
Ручка шариковая - безупречная конструкция пишущего узла отработана до совершенства. Тонкий шарик гарантирует качественное изящное письмо. Чернила на масляной основе обеспечивают мягкое ровное письмо и уверенное скольжение по бумаге. Ручка состоит из легкого пластикового корпуса с металлическим наконечником и мягким антискользящим резиновым упором для пальцев.
Отзывы о товаре
Не понравилась работа организатора, разделочные доски пришли сложенные пополам в итоге залом, ручки шариковые не такие как в заказе. Футболка тоже позорная соответствует цене
Перейти в покупкуСпасибо,всё получила, хорошо упакованно оперативно,два заказа совместили в один .за это отдельное спасибо.
Хорошая работа организатора
Пишут хорошо, удобные. Похоже, что одноразовые (я никогда на это внимание не обращаю, а мама почему-то первым делом изучила вопрос сменности пасты :-) .
Незнаю как перчатки поведут себя ,мне сказали добрые люди ,что черные самые прочные
Ручки хорошие ,паста красивая темная ,синяя
Заказ был доставлен в пункт выдачи через два дня после оформления заказа. Благодарю организатора за работу! Ручки шариковые Raddar ball pen 0.7 мм тоже весьма приличные и всего по 7 рублей за штуку
Ручка понравилась. Пишет хорошо, стоит совсем недорого.
Все хорошо упаковано, доставка очень быстро, учли все мои просьбы , спасибо большое
Любимые ручки по привлекательной цене, рекомендую
В закупке не прописаны размеры валика.Не доложили флажки-закладкиТетрадки хорошие.В итоге:150 р.на ветер.
Отзыв дополнен 04 августа 2022:
Большое спасибо.Организатор дослал недостающие флажки и большую.обьемную резинку.Такую и хотелось
Организатор никак не упаковал мелкие товары, особенно это касается губки -ершика для бокалов. Заказываешь товар, а тебе его привозят на отшибись. Не советую ничего заказывать у этого продавца
Будьте готовы получить гигантский пакет с накиданными и никак не упакованными канцтоварами
Положили другие…↑