0.0582800402 c

НОЧНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ALOE JELLY MASK, 8ГР

63 р

Артикул 29
Организатор Miss smile 21.8

Эффект заметен сразу. Если вам нужно за ночь привести кожу в хорошее состояние, увлажнить ее, напитать витаминами, сделать сияющей и мягкой, такая маска станет идеальным решением.
Удобный формат выпуска. Маска обладает гелевой консистенцией, она не растекается, быстро впитывается, поэтому хорошо подходит для нанесения на ночь.
Оптимальная дозировка. Маска выпускается в небольших упаковках, количество средства в которых рассчитано на одно применение. Это гарантирует сохранение всех качеств косметического продукта: непрозрачный пакетик защищает его от света.
Маска помогает решить проблему недостаточной увлажненности кожи, прыщиков, черных точек.

Алоэ вера — активно применяемое в косметологии вещество, которое отлично справляется с проблемной кожей.
Вопреки расхожему мнению, жирная кожа тоже нуждается в увлажнении, и отсутствие увлажняющих кремов и сывороток в уходе только усугубляет проблему:
кожа, которую постоянно сушат агрессивными средствами против высыпаний, начинает вырабатывать еще больше себума, результат — еще больше черных точек и прыщиков.

Маска с алоэ помогает уменьшать покраснения, а также увлажняет, нормализуя выработку кожного секрета, благодаря чему тургор кожи выравнивается, подкожные воспаления постепенно исчезают.

Маска с алоэ вера тонизирует кожу, делая ее более подтянутой и эластичной. Ее регулярное использование позволит не переживать о том, что кожа не получает достаточно ухода.
Маска имеет желеобразную консистенцию, она удобна в нанесении и не растекается.
Средство обладает тонким ароматом, не имеет цвета.



Вопрос организатору
  Обратная связь