0.0073000413 c

MEDIHEAL G.R.P WAVE FOREHEAD PATCH 4,9g Патчи для лба

143 р

Артикул 8809261554992
Организатор Cleopatra 21.7
Бренд Mediheal

Описание
Объём: 4,9гр
Патч для зоны лба и переносицы – это интенсивная гидрогелевая маска, которая содержит комплекс Lyslastine V. Данный комплекс стимулирует выработку эластина и делает кожу гладкой и упругой. Патч выполнен из термочувствительного гидрогеля, который реагирует на температуру тела и начинает таять, что позволяет активным компонентам проникать на более глубокие слои.
В состав патча входят такие компоненты как bFGF, TGF и IGF-1.
bFGF – базовый фактор роста фибробластов (добывается из экстракта корня женьшеня). Он активизирует процессы омоложения, способствует синтезу коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.
TGF – трансформирующий фактор роста, который запускает процессы восстановления клеток кожи и синтез коллагена.
IGF-1 – инсулиноподобный фактор роста, активный омолаживающий компонент. Оказывает заметное и позитивное влияние на клетки эпидермиса и клетки дермы.
При регулярном использовании данного продукта зона лба и переносицы заметно разгладится и будет выглядеть более ухоженной и напитанной.
Способ применения:
Очистить кожу средствами по типу кожи. Достаньте маску из упаковки и снимите пленку. Закрепите маску посредине в области лба и переносицы. Через час или более снимите патч. Дайте впитается остаткам эссенции. Использовать маску 1-2 раза в неделю. Маска может быть использована повторно 1-2 раза, после использования, в этом случае ее нужно хранить в холодильнике в плотно закрытом пакете.
В упаковке находится 1 маска-патч.



Вопрос организатору
  Обратная связь