0.0402700404 c

Игра для детей и взрослых "Бам-бум Кроко" (падающая башня) 04101

563 р

Артикул 4101
Организатор Лизавета 22.8

Настольная игра «Бам-бум Кроко» – это усложнённая версия всеми известной игры типа «Падающая башня», в которой вам предстоит не только аккуратно вытягивать бруски из шаткой башни, но и выполнять весёлые задания!

Состав игры:

• деревянные бруски – 54 шт. (7,5 х 2,5 х 1,3 см)

• уголок – 1 шт.

• игральный кубик – 1 шт. (1,5 х 1,5 см)

Игра предназначена для детей и взрослых от 5 лет, для компаний от 2 до 10 игроков. Одна партия игры длится в среднем 10–20 минут.

Как играть?

В состав игры, помимо классического набора из брусков и уголка, входит кубик с 3 заданиями: «нарисовать», «изобразить», «рассказать». Ещё одно отличие игры в том, что на деревянные фишки нанесены различные задания.

Сложите башню с помощью специального уголка, укладывая по 3 бруска в ряд, каждый ряд поперечно предыдущему. Бруски с заданиями кладите текстом вниз. Затем начинайте игру! По очереди вытаскивайте бруски из башни, как в классическом виде «падающей башни», но если на вашей детальке оказалось задание – приготовьтесь выполнить его! Никому не показывайте загаданное слово: сначала бросьте кубик, чтобы определиться с тем, каким именно образом вам предстоит объяснять загадку, а затем начинайте выполнение вашей задачки. Продолжайте игру только в том случае, если кто-нибудь из игроков угадал загаданное вами слово.

Полные правила игры читайте в разделе «Поддержка» или нажмите на оранжевую иконку правил справа в карточке товара.

Настольная развлекательная игра «Бам-бум Кроко» отлично подойдёт как для домашних посиделок, так и для вечеринок с друзьями! Сражайтесь за звание самого ловкого и артистичного игрока, попутно развивая мелкую моторику рук, фантазию и логику.



Вопрос организатору
  Обратная связь