0.0052300422 c

VORTEX Экологичные таблетки для посудомоечных машин Ultra All in 1, 60шт

1622 р

1406 р

Артикул 4620005739710
Организатор Зуец 23.0
Бренд Vortex

Экологичные таблетки для посудомоечных машин Vortex Ultra All in 1 эффективно удаляют сложные загрязнения, в виде нагара, присохшей пищи, налёта от чая и кофе, нейтрализуют запахи. Формула таблетки эффективна, содержит энзимы, без фосфатов и сильных отдушек, безопасна для природы, безвредна для септиков. Водорастворимая оболочка обеспечивает сохранность формулы, таблетку безопасно брать руками и класть в отсек машинки.

Экологичные таблетки для посудомоечных машин предназначены для качественного мытья посуды и столовых приборов в посудомоечных машинах любого типа. Благодаря своей формуле данное средство удаляет сложные загрязнения и засохшие пятна, растворяет жиры и крахмал, качественно и бережно очищает посуду и столовые приборы, придает им блеск, не оставляет разводов и известкового налета, защищает машину от накипи и коррозии.

Эффективность формулы Ultra all in 1 протестирована и подтверждена лабораторией «НИЦБЫТХИМ». Результаты тестирования показали, что эффективность таблеток для посудомоечных машин Vortex соответствует уровню лидеров рынка.

Способ применения: не снимая защитную прозрачную пленку, положите таблетку в сухой отсек для моющих средств посудомоечной машины и закройте отсек. Включить посудомоечную машину и запрограммировать ее, как описано в инструкции по ее эксплуатации. Для мытья посуды на коротких циклах поместите таблетку рядом с фильтром. Всегда закрывайте упаковку после использования

  Обратная связь