0.0592700407 c

Маска для волос Organic Oil с маслом жожоба Восстановление секущихся волос 3 х 30мл

128 р

Артикул 1404497685
Организатор Cleopatra 21.4

На основе масла жожоба «Восстановление секущихся волос»
Эксклюзивная рецептура масок для волос серии Organic Oil соединила в себе эффективный уход чистейших органических масел и природную силу натуральных экстрактов для непревзойденного ухода за волосами. Органические масла содержат максимальное количество аминокислот, витаминов и антиоксидантов, а натуральные экстракты оказывают кондиционирующее и восстанавливающее действие. Вся серия масок обогащена эфирными маслами, растительными вытяжками и настоями. Маски серии Organic Oil обеспечивают эффективное восстановление, увлажнение и питание, уплотняют и укрепляют волосы, дарят великолепный блеск и объем. Мы уверены в том, что покупательницы оценят высокое качество всей серии масок Organic Oil.
Невероятно эффективная маска на основе органического масла жожоба мгновенно проникает в структуру волос, интенсивно питает и увлажняет, восстанавливает секущиеся кончики, дарит волосам здоровый блеск и пышность. Органическое масло жожоба смягчает и оздоравливает волосы, делает их прочными, упругими и шелковистыми. Входящее в состав масло иланг-иланг усиливает действие маски: разглаживает и уплотняет волосы, «запаивает» секущиеся кончики, облегчает расчёсывание и фиксирует укладку.
Форма выпуска 3 пакетика х 30 мл.
Состав
Вода, настой ростков ячменя, масло жожоба, органическое масло макадамии, органическое масло камелии, гидролизованные протеины шелка, эфирное масло иланг-иланга, parfume, beta-carotene, lactic acid, benzoic acide, dehydroacetic acide, benzyl alcohol.



Вопрос организатору
  Обратная связь