0.0482600423 c

Кастрюля цилиндрическая Сибирские товары, 3,5 л, без декора

590 р

Артикул 1977134
Организатор For_you 21.0

Россия; Состав: Эмалированная сталь; Материалы: эмалированная сталь; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 25 см ? 20 см ? 15 см; Сертификат: РСТ; Диаметр, см: 20; Цвет: Бежевый; Форма: Круглая; Объём, л: 3,5; Рисунок: Нет; Крышка: Да; Материал крышки: Эмалированная сталь; Материал: Эмалированная сталь; Тип покрытия: Эмалированное; Тип плиты: Для галогенной плиты, Для газовой плиты, Для электрической плиты, Для индукционной плиты, Для стеклокерамической плиты; Капсульное дно: Нет; Тип кастрюли: Цилиндрическая
Эмалированные кастрюли — пример качественного кухонного инструмента, который на долгие годы займёт в инвентаре повара важное место. Изделия из прочного металла, покрытые равномерным слоем пищевой эмали, отлично подойдут для приготовления разнообразной и вкусной еды. Супы, блюда из отварных овощей и мяса, рагу, кисели и компоты лучше всего получаются именно в такой посуде.
Особенности:
* стойкий к коррозии корпус,
* быстрое и равномерное распределение тепла,
* удобная крышка, ускоряющая приготовление блюд,
* эргономичные ручки.
Чтобы кастрюли служили как можно дольше и радовали превосходными внешними и эксплуатационными качествами, не допускайте резких перепадов температуры и ударов.



Вопрос организатору
  Обратная связь