0.0392700403 c

Менажница Аллегро белая с крышкой - Tupperware™

1800 р

Артикул акт
Организатор Irid@ 23.0

Объемы:
2-290мл, 2-260мл
Длина 42 cм
Ширина 15 см
Высота без крышки 3,5 см
Высота с крышкой 6 см
Менажница Аллегро с крышкой белая поможет красиво сервировать стол и защитит продукты от заветривания в ожидании прихода гостей.
* Менажница состоит из 4 отсеков: крайние объемом по 290мл, внутренние – по 260мл.
* Крышка состоит из четырех чаш, две из которых имеют объем 160мл, а две других – 170мл.
* Менажница «Аллегро» позволяет сервировать четыре различных блюда.
* Наличие прикрывающей крышки является существенным преимуществом, выгодно отличающим ее от изделий конкурентов.
* Теперь можно не суетиться перед приходом гостей: разложите деликатесы в отсеках заранее, прикройте крышкой и отправьте в холодильник.
* Крышка защитит содержимое от заветривания и надоедливых насекомых на пикнике и чаепитии в дачной беседке.
* Перевернув крышку, Вы сможете использовать ее как дополнительную менажницу, тем самым Вы экономите место на столе и не занимаете тарелки.
* Крышка имеет углубления в центре над каждым отсеком. В целях экономии места в холодильнике Вы сможете поставить сверху закрытой менажницы еще 4 маленьких мисочки.
Что положить в менажницу?
* Забежала подружка, а у Вас на столе уже менажница с конфетами к чаю. Когда успела накрыть? Так все в шкафчике под крышкой стояло, ждало своего часа.
* Мужчины собрались посмотреть трансляцию матча? Что ж, им тоже время от времени необходимо отдыхать! В отсеках менажницы разместите рыбные деликатесы, орешки и чипсы, которые так хорошо идут «под пиво». Звание «любимой жены» Вам гарантировано!
* На детском празднике разместите в менажнице ягоды и фрукты или любимые детские десерты: мармелад, мини-зефирки, сладкое драже и орешки.
* Если Вы счастливый обладатель фондюшницы или шоколадного фонтана, в отсеках менажницы можно расположить фрукты и кусочки зефира, которые Вы будете купать в расплавленном шоколаде.
* Для вечеринки в японском стиле в менажнице можно расположить тэмпуру, маринованный имбирь, японские грибы, коктейль из морских гадов.
* На пикнике разместите в менажнице кольца лимона, нарезанные овощи или фрукты.
* Чтобы дети не дергали Вас каждый раз, когда захотят перекусить, держите менажницу с полезными некалорийными вкусняшками, например, орешками и сухофруктами, в зоне детской досягаемости.
Эксплуатация и уход
* Промывайте менажницу вручную мягкой губкой с жидким моющим средством или доверьте мытье посудомоечной машине.
* Менажница не подходит для использования в СВЧ-печи и морозильной камере.
* Используйте деревянные и пластиковые столовые приборы, не нарезайте продукты в менажнице металлическими ножами. Так Вы защитите менажницу от царапин и сохраните ее привлекательный внешний вид.



Вопрос организатору
  Обратная связь