0.0322600421 c

Гарньер, Fructis Бальзам-ополаскиватель "Фруктис, SOS Восстановление", укрепляющий, для секущихся и очень поврежденных волос, 387 мл, Garnier

  • 370 р

    Артикул O1AC5972600
    Организатор Рыжик 22.2
    Бренд GARNIER

    Ваши волосы более сильные и блестящие. Секрет формулы: 2 активных ингредиента - 2 действия: Действие внутри волоса: растительный протеин Керафил, идентичный волокну волоса, восстанавливает структуру волоса и укрепляет его, заполняя микротрещенки и поврежденные участки. Действие на поверхности волоса: масло крыжовника Амлы восстанавливает поверхность волоса. Оно запечатывает поврежденные чешуйки и "запаивает" секущиеся кончики, повышая эластичность волоса и сопротивляемость внешним повреждениям. Нанесите после использования шампуня от корней к кончикам. Оставьте средство на волосах на 1-2 минуты, чтобы оно впиталось. Тщательно смойте. 1. Устраняет 1 год повреждений уже через 3 применения., 2. В 10 раз более сильные волосы., 3. В 4 раза меньше секущихся кончиков.



    Вопрос организатору
    Garnier Fructis (Гарньер Фруктис) - это линейка косметических средств для ухода за волосами, разработанная французской компанией L'Oreal. Она включает в себя шампуни, кондиционеры, маски и другие продукты для различных типов волос.
    Одним из наиболее популярных продуктов этой линейки является бальза
      Обратная связь